Inicio   |    Mapa   |    Buscar
  SECCIONES
Noticias
Técnica
Tienda
Foro
Galería Imágenes
Patrocinadores
  ESCUELA PADEL
Horarios
Monitores
Grupos
Solicitud
  TéCNICA
LAS 10 REGLAS DE ORO
 más técnicas
descuento kswiss
  GRUPOS
Grupo:  Lunes 1
Monitor:  José Del Cid
Plazas Libres: 0 Día: Lunes
Hora Inicio: 19:00 Hora Fin: 21:00
javier Dominguez Durán
Manuel Martínez Narvaez
Diego Domínguez Durán

Grupo:  Lunes 2
Monitor:  José Del Cid
Plazas Libres: 0 Día: Lunes
Hora Inicio: 21:00 Hora Fin: 23:00
Francisco Jaime García Bascuñana
Francisco De La Cruz Jimenez
Juan José García Recio
Adolfo Longay Lopez

Grupo:  Martes 1
Monitor:  José Del Cid
Plazas Libres: 0 Día: Martes
Hora Inicio: 19:00 Hora Fin: 21:00
Francisco Vergara Acuña
Mercedes Acuña Muñoz
Alberto Villen Benítez
Jose Ternero Aguilar

Grupo:  Martes 2
Monitor:  José Del Cid
Plazas Libres: 0 Día: Martes
Hora Inicio: 21:00 Hora Fin: 23:00
Francisco Guimiel Pérez
Juan Manuel Sáncez Linares
Miguel Angel García Rodriguez
Miguel León Muñoz

Grupo:  Miércoles 1
Monitor:  Antonio Portillo
Plazas Libres: 0 Día: Miercoles
Hora Inicio: 19:30 Hora Fin: 21:30
Daniel Durán Rodriguez
David Ruiz Martín
Jose Carlos De La Rosa Martín
Rafael Manuel Jaime Gutiérrez

Grupo:  Miércoles 2
Monitor:  Antonio Portillo
Plazas Libres: 0 Día: Miercoles
Hora Inicio: 21:30 Hora Fin: 23:30
Jose Manuel Bernal Blanco
Miguel Jimenez Chicón
Jose Antonio Muriel Sancho
Alvaro Romás Ruiz

Grupo:  Jueves 1
Monitor:  Fermín Novillo Peribañez
Plazas Libres: 0 Día: Jueves
Hora Inicio: 17:30 Hora Fin: 19:30
Miguel Angel Lopez Linares
Eduardo Muesa Ruíz
Guillermo Flores Carreño
Francisco Ramon Tellez Pérez

Grupo:  Jueves 2
Monitor:  Fermín Novillo Peribañez
Plazas Libres: 0 Día: Jueves
Hora Inicio: 19:30 Hora Fin: 21:30
Jose Sánchez Caro
Sergio Sánchez Peña
Juan Trujillo González
Victor Manuel Peña González Piñero

Grupo:  Jueves 3
Monitor:  Fermín Novillo Peribañez
Plazas Libres: 0 Día: Jueves
Hora Inicio: 21:30 Hora Fin: 23:30
Miguel Martín Fernández
Pablo Porcel Cardona
Arsenio Sanz Sánchez
Jose Antonio Padilla Bustos

Grupo:  Viernes 1
Monitor:  Antonio Portillo
Plazas Libres: 0 Día: Viernes
Hora Inicio: 16:00 Hora Fin: 18:00
Lourdes Avila Fernandez Galle
María Avila Fernández Gallego
Mónica Velázquez Muñoz
Carmen Maria Salas Cazorla

Grupo:  Viernes 2
Monitor:  Antonio Portillo
Plazas Libres: 0 Día: Viernes
Hora Inicio: 18:00 Hora Fin: 20:00
Miren Azcarate Garay
María José Cabello Díaz
Nuria Fontana Parada
May Hernández Ruíz

Grupo:  Viernes 3
Monitor:  Antonio Portillo
Plazas Libres: 0 Día: Viernes
Hora Inicio: 20:00 Hora Fin: 22:00
Ana María León Gómez
Noemí Téllez Pérez
Laura Calle Sierra
María del Carmen González Zorrilla

CONTACTO        INICIO        PATROCINADORES        DOWNLOADS        EMAIL        AVISO
Copyright (c) 2006. Club Padel Málaga. Todos los derechos reservados.