PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
-
- Administrador del Sitio
- Mensajes: 493
- Registrado: Vie, 27 Mar 2020, 16:06
PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Recuperamos los 4 partidos oficiales que no se pudieron disputar por el puente e incompatibilades, y a pesar de eso aún pongo uno que no cuadra, pero más no se puede.
El resto de pistas están libres para pachangas, no pudiendo apuntarse ninguno de los que juegan partidos oficiales, que podrán hacerlo si el lunes por la mañana aún quedan huecos, ahí van los partidos :
Lunes 19.30 horas pista 5: GUILLE/GORFE vs MAURICIO/CARLONCIO
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1:
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :
El resto de pistas están libres para pachangas, no pudiendo apuntarse ninguno de los que juegan partidos oficiales, que podrán hacerlo si el lunes por la mañana aún quedan huecos, ahí van los partidos :
Lunes 19.30 horas pista 5: GUILLE/GORFE vs MAURICIO/CARLONCIO
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1:
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :
Re: PARTIDOS 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: GUILLE/GORFE vs MAURICIO/CARLONCIO
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :
Re: PARTIDOS 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: GUILLE/GORFE vs MAURICIO/CARLONCIO
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Re: PARTIDOS 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: GUILLE/GORFE vs MAURICIO/CARLONCIO
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/
Re: PARTIDOS 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: GUILLE/GORFE vs MAURICIO/CARLONCIO
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Re: PARTIDOS 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: GUILLE/GORFE vs MAURICIO/CARLONCIO
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs
Re: PARTIDOS 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: GUILLE/GORFE vs MAURICIO/CARLONCIO
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 : (3ra / 4ta) Xma3 (M. Artero) - Compi Vs Rival - Compi Rival
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 : (3ra / 4ta) Xma3 (M. Artero) - Compi Vs Rival - Compi Rival
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs
-
- Mensajes: 212
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 14:09
Re: PARTIDOS 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Xma3 escribió:Lunes 19.30 horas pista 5: GUILLE/GORFE vs MAURICIO/CARLONCIO
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 : (3ra / 4ta) Xma3 (M. Artero) - Compi Vs Rival - Compi Rival
Martes 19,30 horas pista 8:
Luis Alvarez-Jordi
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Ortiz-Jordi-Luis Alvarez
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk
-
- Mensajes: 212
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 14:09
Re: PARTIDOS 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 : (3ra / 4ta) Xma3 (M. Artero) - Compi Vs Rival - Compi Rival
Martes 19,30 horas pista 8:
Luis Alvarez-Jordi-wani-nacho
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk
-
- Mensajes: 212
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 14:09
Re: PARTIDOS 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Lunes 19.30 horas pista 6: BURGUEÑO/CORPAS vs GIUSEPPE/BORIS
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 : (3ra / 4ta) Xma3 (M. Artero) - Compi Vs Rival - Compi Rival
Martes 19,30 horas pista 8;
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk
Lunes 19,30 horas pista 7: PAQUITO/WALKER vs ITALIANI/RICARDO
Martes 19.30 horas pista 1 : Ortiz. Telacuelo - wuanillo salguero
Martes 19.30 horas pista 2 : (3ra / 4ta) Xma3 (M. Artero) - Compi Vs Rival - Compi Rival
Martes 19,30 horas pista 8;
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 1: ARAÑITA/PERICO G. vs GERARDO/D.ORTIZ
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk