Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Dieguito?? Vs Francis- Compi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3: Pepe Araña/ Nacho . . .
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / ?????????
PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
- Vieja del Visillo
- Mensajes: 620
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 10:57
- Vieja del Visillo
- Mensajes: 620
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 10:57
Re: PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Dieguito?? Vs Francis- Compi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / ?????????
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / ?????????
Re: PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Dieguito?? Vs Francis- Compi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
Re: PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Martes 19.30 horas Pista 1: ORTIZ/TELACUELO VS LUÍS ROJAS /SALGUERO
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Dieguito?? Vs Francis- Compi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
[/quote]
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Dieguito?? Vs Francis- Compi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
[/quote]
Re: PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Martes 19.30 horas Pista 1: ORTIZ/TELACUELO VS LUÍS ROJAS /SALGUERO
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Ricardo Vs Francis- Gabi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Ricardo Vs Francis- Gabi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3:
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
Re: PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Martes 19.30 horas Pista 1: ORTIZ/TELACUELO VS LUÍS ROJAS /SALGUERO
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Ricardo Vs Francis- Gabi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3: JSP / Repetidor ( Lunes) VS Repetidor ( Lunes) / Repetidor ( Lunes)
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Ricardo Vs Francis- Gabi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3: JSP / Repetidor ( Lunes) VS Repetidor ( Lunes) / Repetidor ( Lunes)
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - rojas salguero telacielo
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
Re: PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Re: PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Reportar Citar
Mensaje sin leer Dom, 17 Oct 2021, 13:40
Martes 19.30 horas Pista 1: ORTIZ/TELACUELO VS LUÍS ROJAS /SALGUERO
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Ricardo Vs Francis- Gabi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3: JSP / Repetidor ( Lunes) VS Repetidor ( Lunes) / Repetidor ( Lunes)
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - Gerardo salguero/ monci
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
Reportar Citar
Mensaje sin leer Dom, 17 Oct 2021, 13:40
Martes 19.30 horas Pista 1: ORTIZ/TELACUELO VS LUÍS ROJAS /SALGUERO
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Ricardo Vs Francis- Gabi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3: JSP / Repetidor ( Lunes) VS Repetidor ( Lunes) / Repetidor ( Lunes)
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - Gerardo salguero/ monci
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
Re: PARTIDOS PACHANGA 18/19/20/21 DE OCTUBRE
Martes 19.30 horas Pista 1: ORTIZ/TELACUELO VS LUÍS ROJAS /SALGUERO
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Ricardo Vs Francis- Gabi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3: NACHO/ARAÑA vs JUANI/JSP
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - Gerardo salguero/ monci
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi
Martes 19.30 horas pista 2 : Xma3 (M. Artero) - Ricardo Vs Francis- Gabi
Martes 19,30 horas pista 8; cuñi Juan Carlos vs Gumi y DANI
Martes 20,30 horas pista 3: NACHO/ARAÑA vs JUANI/JSP
Miércoles 19.30 horas pista 1: JUANI/NACHO VS GUMIEL/ARAÑA
Miércoles 19,30 horas pista 7: oso - Gerardo salguero/ monci
Jueves 19.30 horas pista 2 : Ortiz-Jordi-Luis Alvarez-,wanillo
Jueves 19,30 horas pista 3 :Oscar/Antonio Guzman vs AntonioRdH / Popi