PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Reserva 1: el Aranda JC
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Burgueño/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : /CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs Luis Alvarez / JSP
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : /CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs Luis Alvarez / JSP
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
No puedo jugar al final, compromiso familiar
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Burgueño/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS BUTANO -Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : /CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs Luis Alvarez / JSP
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS BUTANO -Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : /CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs Luis Alvarez / JSP
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA