PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
- Vieja del Visillo
- Mensajes: 626
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 10:57
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo -
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo -
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Ortiz /Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Ortiz /Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
-
- Mensajes: 190
- Registrado: Dom, 18 Jul 2021, 10:47
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS ? Y ?
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS ? Y ?
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Perdón no estoy en Malaga para variar. Creía que era el jueves 091221. SorryJosePacheco escribió: ↑Vie, 03 Dic 2021, 11:15Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS ? Y ?
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo salguero Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs Pachekin-J.Corpas
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo/ Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo/ Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo/Salguero
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi M2102J20SG mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo/Salguero
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi M2102J20SG mediante Tapatalk