PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
-
- Administrador del Sitio
- Mensajes: 512
- Registrado: Vie, 27 Mar 2020, 16:06
PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Sólo dos partidos oficiales pendientes, el resto para pachangas, tened cuidado al copiar y pegar...
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7:
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2:
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7:
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2:
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3 :
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7:
Martes 19.30 horas pista 1 :
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2:
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7:
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2:
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7:
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2:
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7:
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo -
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7:
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo -
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo -
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo -
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :
Jueves 19,30 horas pista 3
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
- Vieja del Visillo
- Mensajes: 634
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 10:57
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo -
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo -
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Reportar Citar
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:14
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Reportar Citar
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:14
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Reportar Citar
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:14
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo Jordi salguero
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Reportar Citar
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:14
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo Jordi salguero
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo/Salguero
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo/Salguero
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1:
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
El oso escribió: ↑Vie, 03 Dic 2021, 10:21Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Reportar Citar
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:14
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ