Resultaldos, partidos, cronicas, clasificaciones, etc
JosePacheco
Mensajes: 191 Registrado: Dom, 18 Jul 2021, 10:47
Mensaje
por JosePacheco » Vie, 03 Dic 2021, 14:27
PETER escribió: ↑ Vie, 03 Dic 2021, 10:23
El oso escribió: ↑ Vie, 03 Dic 2021, 10:21
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Reportar Citar
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:14
Lunes 19.30 horas pista 5:
Lunes 19.30 horas pista 6:
Lunes 19,30 horas pista 7: telacuelo
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PETER
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Luis, yo estoy apuntado en 2 partidos, si lo consideráis oportuno, no me importa salirme de 1 de ellos para que la gente que no está apuntada y quiera jugar lo haga.... Es lógico como tú dices que juguemos todos.... Ya me decís si hay algún cambio. Yo me ofrezco al cambio si es necesario.
Saludos!!!!
Luis Alvarez
Mensajes: 221 Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 14:09
Mensaje
por Luis Alvarez » Vie, 03 Dic 2021, 14:55
Desde luego,aquí el único que puede hacer bromas es la wana.jjjjjj
Coño Pepe parece que no me conozcas.
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk
Luis Alvarez
Mensajes: 221 Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 14:09
Mensaje
por Luis Alvarez » Vie, 03 Dic 2021, 15:18
Anda que yo también estoy bien,este Pepe Pacheco es el de vox .....
No te preocupes Pepe ,ya te acostumbraras a la guasa que tiene aquí el personal.
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk
Paquito
Mensajes: 215 Registrado: Sab, 11 Abr 2020, 17:42
Mensaje
por Paquito » Vie, 03 Dic 2021, 15:25
Bueno, a ver si alguien no puede jugar algún partido y me puedo apuntar….
la araña
Mensajes: 185 Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 12:41
Mensaje
por la araña » Vie, 03 Dic 2021, 19:24
Paquito escribió: ↑ Vie, 03 Dic 2021, 15:25
Bueno, a ver si alguien no puede jugar algún partido y me puedo apuntar….
Paquito , el martes puedes jugar , te apuntas?
ARAÑA/DIEGO/WALKER/…..
Si alguien se queda sin jugar que borre a la Araña del martes.
Paquito
Mensajes: 215 Registrado: Sab, 11 Abr 2020, 17:42
Mensaje
por Paquito » Sab, 04 Dic 2021, 08:26
la araña escribió: ↑ Vie, 03 Dic 2021, 19:24
Paquito escribió: ↑ Vie, 03 Dic 2021, 15:25
Bueno, a ver si alguien no puede jugar algún partido y me puedo apuntar….
Paquito , el martes puedes jugar , te apuntas?
ARAÑA/DIEGO/WALKER/…..
Si alguien se queda sin jugar que borre a la Araña del martes.
No te preocupes Pepe, el Martes es el único día que no puedo.
Perico G
Mensajes: 156 Registrado: Dom, 24 May 2020, 16:28
Mensaje
por Perico G » Dom, 05 Dic 2021, 16:27
Coño Paco, pues apúntate el lunes con Ricardo y conmigo, que de momento estamos solos los 2
Diegobur3
Mensajes: 185 Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 12:54
Mensaje
por Diegobur3 » Dom, 05 Dic 2021, 19:18
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Diego/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Diegobur3
Mensajes: 185 Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 12:54
Mensaje
por Diegobur3 » Dom, 05 Dic 2021, 19:26
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Diego(podeis borrarme)/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
JUANMA GALLARDO
Mensajes: 194 Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 12:59
Mensaje
por JUANMA GALLARDO » Dom, 05 Dic 2021, 19:43
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Diego(podeis borrarme)/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ