PARTIDOS 16/17/18/19 DE MAYO
Publicado: Vie, 13 May 2022, 10:02
OJO : HASTA EL DOMINGO 15-OFERTA 20%+BONOTIENDA PUNTOS 2021
Aqui van los partidos, algunos repiten para recuperar los partidos atrasados, otros lo harán la última semana :
Lunes 18,30 horas pista 5: JORDI/TELACUELO vs NACHO/SALGUERO
Lunes 19.30 horas pista 10: MAURICIO/PETERDAM vs PAQUITO/RUSSOF
Lunes 20,00 horas pista 6: LA ARAÑA/BURGUEÑO vs CORPAS/SILVA
BOLAS:CORPAS
Lunes 20,00 horas pista 7: J.GALLARDO/WALKER vs GUZMAN/OLICHIVI( OJO SUSTITUTOS-DEBE GESTIONAR GUZMAN)
SUSTITUTOS OLICHIVI : GUILLE/PERICO G./EL GORFE
BOLAS:J.GALLARDO
Martes 19.30 horas pista 9 : MONCI/JAVI vs GERARDO/PACHEQUIN (REPITEN JUEVES)
BOLAS:MONCI
Martes 19.30 horas pista 10 : TORES/JUANI vs ITALIANI/XMA3
SUSTITUTOS TORES: JSP/DANI/TONI/ARAÑITA
Martes 20,00 horas pista 1: GRANADOS/LUISMI vs OSCAR/RUBENMARTOS(OJO SUSTITUTOS-DEBE GESTIONAR LUISMI)
SUSTITUTOS GRANADOS: ANTONIO RDH/ANTONIO
Martes 20,00 horas pista 3: GUILLE/EL GORFE vs PERICO G./ZURDITO APAÑAO
Miércoles 19.30 horas pista 10: MARTIN/C.PEREZ vs GUMIEL/JUAN CARLOS
Miércoles 20,00 horas pista 1: WANILLO/L.ALVAREZ vs ORTIZ/EL OSO
Miércoles 20,00 horas pista 3: JORDI/SALGUERO vs NACHO/TELACUELO
Miercoles 20,00 horas pista 5: DANI/JSP vs ARAÑITA/TONI
Jueves 19.30 horas pista 10: ANTONIO RDH/ANTONIO vs RUBEN/BORIS ( OJO SUSTITUTOS-DEBE GESTIONAR RUBEN )
SUSTITUTOS BORIS: LUISMI/OSCAR/RUBENMARTOS
Jueves 20,00 horas pista 1 : WANILLO/EL OSO vs L.ALVAREZ/ORTIZ
Jueves 20,00 horas pista 2 : MONCI/GERARDO vs JAVI/PACHEQUIN
Jueves 20,00 horas pista 3: PLATA/CARLONCIO vs SERGIO/SARUNA
Aqui van los partidos, algunos repiten para recuperar los partidos atrasados, otros lo harán la última semana :
Lunes 18,30 horas pista 5: JORDI/TELACUELO vs NACHO/SALGUERO
Lunes 19.30 horas pista 10: MAURICIO/PETERDAM vs PAQUITO/RUSSOF
Lunes 20,00 horas pista 6: LA ARAÑA/BURGUEÑO vs CORPAS/SILVA
BOLAS:CORPAS
Lunes 20,00 horas pista 7: J.GALLARDO/WALKER vs GUZMAN/OLICHIVI( OJO SUSTITUTOS-DEBE GESTIONAR GUZMAN)
SUSTITUTOS OLICHIVI : GUILLE/PERICO G./EL GORFE
BOLAS:J.GALLARDO
Martes 19.30 horas pista 9 : MONCI/JAVI vs GERARDO/PACHEQUIN (REPITEN JUEVES)
BOLAS:MONCI
Martes 19.30 horas pista 10 : TORES/JUANI vs ITALIANI/XMA3
SUSTITUTOS TORES: JSP/DANI/TONI/ARAÑITA
Martes 20,00 horas pista 1: GRANADOS/LUISMI vs OSCAR/RUBENMARTOS(OJO SUSTITUTOS-DEBE GESTIONAR LUISMI)
SUSTITUTOS GRANADOS: ANTONIO RDH/ANTONIO
Martes 20,00 horas pista 3: GUILLE/EL GORFE vs PERICO G./ZURDITO APAÑAO
Miércoles 19.30 horas pista 10: MARTIN/C.PEREZ vs GUMIEL/JUAN CARLOS
Miércoles 20,00 horas pista 1: WANILLO/L.ALVAREZ vs ORTIZ/EL OSO
Miércoles 20,00 horas pista 3: JORDI/SALGUERO vs NACHO/TELACUELO
Miercoles 20,00 horas pista 5: DANI/JSP vs ARAÑITA/TONI
Jueves 19.30 horas pista 10: ANTONIO RDH/ANTONIO vs RUBEN/BORIS ( OJO SUSTITUTOS-DEBE GESTIONAR RUBEN )
SUSTITUTOS BORIS: LUISMI/OSCAR/RUBENMARTOS
Jueves 20,00 horas pista 1 : WANILLO/EL OSO vs L.ALVAREZ/ORTIZ
Jueves 20,00 horas pista 2 : MONCI/GERARDO vs JAVI/PACHEQUIN
Jueves 20,00 horas pista 3: PLATA/CARLONCIO vs SERGIO/SARUNA