PARTIDOS 23/24/25/26 DE MAYO
Publicado: Vie, 20 May 2022, 09:16
OJO, último partido de ciclo, recordad comentarios hasta el viernes a las 10.00 horas
Ahí van los partidos :
Lunes 19.30 horas pista 10: TORES/XMA3 vs JUANI/ITALIANI
Lunes 20,00 horas pista 6: MAURICIO/RUSSOF vs PAQUITO/PETERDAM
Lunes 20,00 horas pista 7: J.GALLARDO/GUZMAN vs WALKER/OLICHIVI
Martes 19.30 horas pista 9 : J.GALLARDO/OLICHIVI vs GUZMAN/WALKER
Martes 20,00 horas pista 2 : MARTIN/JUAN CARLOS vs C.PEREZ/GUMIEL
Martes 20,00 horas pista 1: GUILLE/ZURDITO APAÑAO vs PERICO G./EL GORFE
Martes 20,00 horas pista 3: LA ARAÑA/CORPAS vs BURGUEÑO/SILVA
Miércoles 19.30 horas pista 10: PLATA/SARUNA vs SERGIO/CARLONCIO( OJO SUSTITUTOS )
SUSTITUTOS SARUNA : OLICHIVI/PAQUITO/RUSSOF - DEBE GESTIONAR PLATA
Miércoles 20,00 horas pista 1: RICARDO/LAMPERTI vs GABI/FRAN09
Miércoles 20,00 horas pista 3: LA ARAÑA/SILVA vs CORPAS/BURGUEÑO
Jueves 19.30 horas pista 10: ANTONIO RDH/BORIS vs ANTONIO/RUBEN ( OJO SUSTITUTOS )
SUSTITUTTOS BORIS : J.GALLARDO/WALKER ( DEBE GESTIONAR ANTONIO RDH )
Jueves 20,00 horas pista 1 : MONCI/PACHEQUIN vs JAVI/GERARDO
Jueves 20,00 horas pista 2 : DANI/TONI vs ARAÑITA/JSP
Jueves 20,00 horas pista 3: GRANADOS/RUBENMARTOS vs OSCAR/LUISMI( OJO SUSTITUTOS )
SUSTITUTOS GRANADOS : GORFE ( DEBE GESTIONAR RUBENMARTOS )
Ahí van los partidos :
Lunes 19.30 horas pista 10: TORES/XMA3 vs JUANI/ITALIANI
Lunes 20,00 horas pista 6: MAURICIO/RUSSOF vs PAQUITO/PETERDAM
Lunes 20,00 horas pista 7: J.GALLARDO/GUZMAN vs WALKER/OLICHIVI
Martes 19.30 horas pista 9 : J.GALLARDO/OLICHIVI vs GUZMAN/WALKER
Martes 20,00 horas pista 2 : MARTIN/JUAN CARLOS vs C.PEREZ/GUMIEL
Martes 20,00 horas pista 1: GUILLE/ZURDITO APAÑAO vs PERICO G./EL GORFE
Martes 20,00 horas pista 3: LA ARAÑA/CORPAS vs BURGUEÑO/SILVA
Miércoles 19.30 horas pista 10: PLATA/SARUNA vs SERGIO/CARLONCIO( OJO SUSTITUTOS )
SUSTITUTOS SARUNA : OLICHIVI/PAQUITO/RUSSOF - DEBE GESTIONAR PLATA
Miércoles 20,00 horas pista 1: RICARDO/LAMPERTI vs GABI/FRAN09
Miércoles 20,00 horas pista 3: LA ARAÑA/SILVA vs CORPAS/BURGUEÑO
Jueves 19.30 horas pista 10: ANTONIO RDH/BORIS vs ANTONIO/RUBEN ( OJO SUSTITUTOS )
SUSTITUTTOS BORIS : J.GALLARDO/WALKER ( DEBE GESTIONAR ANTONIO RDH )
Jueves 20,00 horas pista 1 : MONCI/PACHEQUIN vs JAVI/GERARDO
Jueves 20,00 horas pista 2 : DANI/TONI vs ARAÑITA/JSP
Jueves 20,00 horas pista 3: GRANADOS/RUBENMARTOS vs OSCAR/LUISMI( OJO SUSTITUTOS )
SUSTITUTOS GRANADOS : GORFE ( DEBE GESTIONAR RUBENMARTOS )