PARTIDOS 27/28/29/30 DE JUNIO
Publicado: Vie, 24 Jun 2022, 09:27
Enlace al almuerzo del 9 de Julio - 20 Aniversario del club
viewtopic.php?f=4&t=1883
Ahí van los partidos :
Lunes 19.30 horas pista 10: GUZMAN/ANTONIO vs REDONDO/GRANADOS
Lunes 20,00 horas pista 6: NACHO/GERARDO vs BURGUEÑO/SILVA
BOLAS : BURGUEÑO
Lunes 20,00 horas pista 7: WANILLO/ARAÑITA vs PACHEQUIN/SALGUERO
Martes 19.30 horas pista 9 : CORPAS/SERGIO vs PAQUITO/RUBEN
SUSTITUTOS CORPAS : RUSSOF/FRAN09/GABI ( DEBE GESTIONAR SERGIO )
Martes 19.30 horas pista 10 : ITALIANI/DANI vs PETERDAM/SARUNA
Martes 20,00 horas pista 1: TELACUELO/EL OSO vs JAVI/TIRITITERO
Martes 20,00 horas pista 3: RUBENMARTOS/OSCAR vs LUISMI/ANTONIO RDH
Miércoles 19.30 horas pista 10: C.PEREZ/XMA3 vs TONI/LA ARAÑA
Miércoles 20,00 horas pista 1: TELACUELO/TIRITITERO vs JAVI/EL OSO
Miércoles 20,00 horas pista 3: JSP/TORES vs LAMPERTI/ZURDITO APAÑAO
Jueves 19.30 horas pista 10: RUSSOF/GABI vs FRAN09/OLICHIVI
Jueves 20,00 horas pista 1 : NACHO/BURGUEÑO vs GERARDO/SILVA
Jueves 20,00 horas pista 2 : RICARDO/PERICO G. vs WALKER/PLATA
Jueves 20,00 horas pista 3: CARLONCIO/EL GORFE vs GUILLE/LUISVINCULO
viewtopic.php?f=4&t=1883
Ahí van los partidos :
Lunes 19.30 horas pista 10: GUZMAN/ANTONIO vs REDONDO/GRANADOS
Lunes 20,00 horas pista 6: NACHO/GERARDO vs BURGUEÑO/SILVA
BOLAS : BURGUEÑO
Lunes 20,00 horas pista 7: WANILLO/ARAÑITA vs PACHEQUIN/SALGUERO
Martes 19.30 horas pista 9 : CORPAS/SERGIO vs PAQUITO/RUBEN
SUSTITUTOS CORPAS : RUSSOF/FRAN09/GABI ( DEBE GESTIONAR SERGIO )
Martes 19.30 horas pista 10 : ITALIANI/DANI vs PETERDAM/SARUNA
Martes 20,00 horas pista 1: TELACUELO/EL OSO vs JAVI/TIRITITERO
Martes 20,00 horas pista 3: RUBENMARTOS/OSCAR vs LUISMI/ANTONIO RDH
Miércoles 19.30 horas pista 10: C.PEREZ/XMA3 vs TONI/LA ARAÑA
Miércoles 20,00 horas pista 1: TELACUELO/TIRITITERO vs JAVI/EL OSO
Miércoles 20,00 horas pista 3: JSP/TORES vs LAMPERTI/ZURDITO APAÑAO
Jueves 19.30 horas pista 10: RUSSOF/GABI vs FRAN09/OLICHIVI
Jueves 20,00 horas pista 1 : NACHO/BURGUEÑO vs GERARDO/SILVA
Jueves 20,00 horas pista 2 : RICARDO/PERICO G. vs WALKER/PLATA
Jueves 20,00 horas pista 3: CARLONCIO/EL GORFE vs GUILLE/LUISVINCULO