PARTIDOS 6/7/8/9 DE FEBRERO

Resultaldos, partidos, cronicas, clasificaciones, etc
clubpadelmalaga
Administrador del Sitio
Mensajes: 498
Registrado: Vie, 27 Mar 2020, 16:06

PARTIDOS 6/7/8/9 DE FEBRERO

Mensaje por clubpadelmalaga »

Como ya avisé, en aras de mejora, íbamos a retoca la norma de las ausencias-despistes, que queda como sigue:

NORMA VIII:- Ausencia injustificada ( DESPISTES ):

A.-El partido se dará por ganado a TODOS los asistentes por 6/0-6/0, que se contabiliazarán.

B.-La primera ausencia injustificada será sancionada con el descenso de categoría automático.

C.-La segunda ausencia injustificada será sancionada con el descenso de dos categorías.

D.-La tercera ausencia injustificada será sancionada con la expulsión del ranking.

Resultados y clasificaciones del ciclo, errores por privado, please :

Imagen
Imagen
Imagen
Imagen

Ahí van los partidos :


Lunes 19.30 horas pista 10: LAMPERTI/RUSSOF vs PAQUITO/CORPAS

BOLAS:LAMPERTI

Lunes 20,00 horas pista 4: JUANI/TELACUELO vs WANILLO/C-PEREZ

BOLAS:JUANI

Martes 19.30 horas pista 10 : MONCI/GERARDO vs JAVI/TORES

BOLAS:MONCI

Martes 20,00 horas pista 1: GUZMAN/LUISVINCULO vs ANTONIO RDH/SUSTITUTO ( DEBE GESTIONAR ANTONIO RDH )

SUSTITUTOS : JORGE/GRANADOS/RUBENMARTOS

BOLAS:GUZMAN

Martes 20,00 horas pista 3: MAURICIO/DANI vs SILVA/SARUNA

BOLAS:MAURICIO

Miércoles 19.30 horas pista 10: PLATA/SERGIO vs ITALIANI/PERICO G.

BOLAS:PLATA

Miércoles 20,00 horas pista 1: MARTIN/TIRITITERO vs JUAN CARLOS/ARAÑA

BOLAS:MARTIN

Miércoles 20,00 horas pista 3: NACHO/TONI vs BURGUEÑO/FRAN09

BOLAS:NACHO

Jueves 19.30 horas pista 10: RICARDO/GUILLE vs ANTONIO/LUISMI

BOLAS:RICARDO

Jueves 20,00 horas pista 1 : L.ALVAREZ/ORTIZ vs PACHEQUIN/ZURDITO APAÑAO

BOLAS:L.ALVAREZ

Jueves 20,00 horas pista 2 : CARLONCIO/WALKER vs OSCAR/REDONDO

BOLAS:CARLONCIO

Jueves 20,00 horas pista 3: JORGE/GRANADOS vs RUBENMARTOS/SUSTITUTO( DEBE GESTIONAR RUBENMARTOS )

SUSTITUTOS: GUZMAN/LUISVINCULO/ANTONIO RDH

BOLAS:RUBENMARTOS


Responder