PARTIDOS 27/28/29/30 DE MARZO
Publicado: Vie, 24 Mar 2023, 09:54
Nuevo ciclo, OJO, como siempre, en SEMANA SANTA NO SE JUEGA, el miércoles Santo se colgarán los partidos para la semana del 10 de Abril, así que ya sabeis para las disponibiliades
Como siempre que finaiza un ciclo, resultados y clasificaciones, errores...por privado:
Aquí van los partidos del nuevo ciclo :
Lunes 19.30 horas pista 10: JUANI/WANILLO vs TELACUELO/C.PEREZ ( 1ª)-OJO SUSTITUTOS
SUSTITUTOS TELACUELO : ZURDITO/ORTIZ/L.ALVAREZ/GERARDO( DEBE GESTIONAR C.PEREZ )
BOLAS:C.PEREZ
Lunes 20,00 horas pista 4: OSCAR/GUILLE vs RUBENMARTOS/REDONDO ( 6ª )
BOLAS:OSCAR
Martes 19.30 horas pista 10 : JAVI/ITALIANI vs FRAN09/SERGIO (3ª)
BOLAS:SERGIO
Martes 20,00 horas pista 1: RUSSOF/WALKER vs ANTONIO/ANTONIO RDH(5ª)
BOLAS:WALKER
Martes 20,00 horas pista 3: SILVA/PLATA vs CARLONCIO/LUISMI(4ª)
BOLAS:LUISMI
Miércoles 19.30 horas pista 10: LAMPERTI/PERICO vs LUISVINCULO/GUZMAN(5ª)
BOLAS:PERICO
Miércoles 20,00 horas pista 1: MONCI/SARUNA vs JUAN CARLOS/TORES (2ª)
BOLAS:JUAN CARLOS
Miércoles 20,00 horas pista 3: MARTIN/DANI vs NACHO/BURGUEÑO(3ª)
BOLAS:DANI
Jueves 20,00 horas pista 1 : ZURDITO APAÑAO/L.ALVAREZ vs ORTIZ/GERARDO(1ª)
BOLAS: GERARDO
Jueves 20,00 horas pista 2 : TIRITITERO/TONI vs PACHEQUIN/PAQUITO (2ª)
BOLAS:TIRITITERO
Jueves 20,00 horas pista 3: LA ARAÑA/MAURICIO vs RICARDO/JORGE(4ª)
BOLAS:LA ARAÑA
Como siempre que finaiza un ciclo, resultados y clasificaciones, errores...por privado:
Aquí van los partidos del nuevo ciclo :
Lunes 19.30 horas pista 10: JUANI/WANILLO vs TELACUELO/C.PEREZ ( 1ª)-OJO SUSTITUTOS
SUSTITUTOS TELACUELO : ZURDITO/ORTIZ/L.ALVAREZ/GERARDO( DEBE GESTIONAR C.PEREZ )
BOLAS:C.PEREZ
Lunes 20,00 horas pista 4: OSCAR/GUILLE vs RUBENMARTOS/REDONDO ( 6ª )
BOLAS:OSCAR
Martes 19.30 horas pista 10 : JAVI/ITALIANI vs FRAN09/SERGIO (3ª)
BOLAS:SERGIO
Martes 20,00 horas pista 1: RUSSOF/WALKER vs ANTONIO/ANTONIO RDH(5ª)
BOLAS:WALKER
Martes 20,00 horas pista 3: SILVA/PLATA vs CARLONCIO/LUISMI(4ª)
BOLAS:LUISMI
Miércoles 19.30 horas pista 10: LAMPERTI/PERICO vs LUISVINCULO/GUZMAN(5ª)
BOLAS:PERICO
Miércoles 20,00 horas pista 1: MONCI/SARUNA vs JUAN CARLOS/TORES (2ª)
BOLAS:JUAN CARLOS
Miércoles 20,00 horas pista 3: MARTIN/DANI vs NACHO/BURGUEÑO(3ª)
BOLAS:DANI
Jueves 20,00 horas pista 1 : ZURDITO APAÑAO/L.ALVAREZ vs ORTIZ/GERARDO(1ª)
BOLAS: GERARDO
Jueves 20,00 horas pista 2 : TIRITITERO/TONI vs PACHEQUIN/PAQUITO (2ª)
BOLAS:TIRITITERO
Jueves 20,00 horas pista 3: LA ARAÑA/MAURICIO vs RICARDO/JORGE(4ª)
BOLAS:LA ARAÑA