PARTIDOS 24/25/26/27 DE ABRIL
Publicado: Vie, 21 Abr 2023, 10:23
Como siempre, resultado y clasificaciones del ciclo terminado :
Errores...por privado, ahí van los partidos del nuevo ciclo :
Lunes 19.30 horas pista 10: MONCI/MARTIN vs FRAN09/BURGUEÑO ( 3ª )
BOLAS:MARTIN
Lunes 20,00 horas pista 4: WANILLO/L.ALVAREZ vs TELACUELO/PACHEQUIN ( 1ª )
BOLAS:WANILLO
Martes 19.30 horas pista 10 : RICARDO/RUSSOF vs ANTONIO RDH/GUILLE ( 5ª )
BOLAS:GUILLE
Martes 20,00 horas pista 1: PAQUITO/JAVI vs MAURICIO/PLATA ( 3ª )
BOLAS:JAVI
Martes 20,00 horas pista 3: SERGIO/SILVA vs LUISMI/WALKER ( 4ª )
BOLAS:LUISMI
Miércoles 19.30 horas pista 10: LAMPERTI/RAMIREZ vs REDONDO/OSCAR ( 6ª )
BOLAS:REDONDO
Miércoles 20,00 horas pista 1: JUANI/TIRITITERO vs NACHO/ITALIANI ( 2ª )
BOLAS:NACHO
Miércoles 20,00 horas pista 3: RUBENMARTOS/PERICO vs GUZMAN/ANTONIO ( 5ª )
BOLAS:RUBENMARTOS
Jueves 20,00 horas pista 1 : ORTIZ/C.PEREZ vs ZURDITO APAÑAO/JUAN CARLOS ( 1ª )
BOLAS:ORTIZ
Jueves 20,00 horas pista 2 : GERARDO/TORES vs SARUNA/TONI ( 2ª )
BOLAS:SARUNA
Jueves 20,00 horas pista 3: DANI/LA ARAÑA vs JORGE/LUISVINCULO ( 4ª )
BOLAS:LUISVINCULO
Errores...por privado, ahí van los partidos del nuevo ciclo :
Lunes 19.30 horas pista 10: MONCI/MARTIN vs FRAN09/BURGUEÑO ( 3ª )
BOLAS:MARTIN
Lunes 20,00 horas pista 4: WANILLO/L.ALVAREZ vs TELACUELO/PACHEQUIN ( 1ª )
BOLAS:WANILLO
Martes 19.30 horas pista 10 : RICARDO/RUSSOF vs ANTONIO RDH/GUILLE ( 5ª )
BOLAS:GUILLE
Martes 20,00 horas pista 1: PAQUITO/JAVI vs MAURICIO/PLATA ( 3ª )
BOLAS:JAVI
Martes 20,00 horas pista 3: SERGIO/SILVA vs LUISMI/WALKER ( 4ª )
BOLAS:LUISMI
Miércoles 19.30 horas pista 10: LAMPERTI/RAMIREZ vs REDONDO/OSCAR ( 6ª )
BOLAS:REDONDO
Miércoles 20,00 horas pista 1: JUANI/TIRITITERO vs NACHO/ITALIANI ( 2ª )
BOLAS:NACHO
Miércoles 20,00 horas pista 3: RUBENMARTOS/PERICO vs GUZMAN/ANTONIO ( 5ª )
BOLAS:RUBENMARTOS
Jueves 20,00 horas pista 1 : ORTIZ/C.PEREZ vs ZURDITO APAÑAO/JUAN CARLOS ( 1ª )
BOLAS:ORTIZ
Jueves 20,00 horas pista 2 : GERARDO/TORES vs SARUNA/TONI ( 2ª )
BOLAS:SARUNA
Jueves 20,00 horas pista 3: DANI/LA ARAÑA vs JORGE/LUISVINCULO ( 4ª )
BOLAS:LUISVINCULO