PARTIDOS 13/14/15/16 DE NOVIEMBRE
Publicado: Vie, 10 Nov 2023, 10:31
Como siempre, resultados y clasificaciones del ciclo termionado, errores por privado, please:
último ciclo del año, dejaremos semana antes del puente de Diciembre para recuperar posibles partidos por lluvia, lo que nos llevará a nuestra comida de Navidad el Sábado 16 de Diciembre ( abriré post en breve ).
El grupo PAQUITO/SILVA/LUISMIGUEL/WALKER no juega esta semana.
Aquí van los partidos :
Lunes 19,30 horas pista 9: MARTIN/RUBENMARTOS vs SERGIO/RAMIREZ (5ª) - OJO CONFIRMAR SI MARTIN SIGUE LESIONADO
POSIBLES SUSTITUTOS: LUISVINCULO/BORIS/PLATA
BOLAS:RUBENMARTOS
Lunes 20,00 horas pista 1: DANI/JUAN CARLOS vs TONI/ANTONIO( 3ª)
BOLAS:TONI
Martes 19.30 horas pista 10 : REDONDO/OSCAR vs ARMY/PERICO(6ª)
BOLAS:REDONDO
Martes 20,00 horas pista 1: L.ALVAREZ/ZURDITO APAÑAO vs MONCI/GERARDO(1ª)
BOLAS:ZURDITO APAÑAO
Martes 20,00 horas pista 3: TIRITITERO/FRAN09 vs GUILLE/RICARDO(4ª)-REPITEN JUEVES
BOLAS:FRAN09
Miércoles 19.30 horas pista 6: LAMPERTI/LUISVINCULO vs BORIS/PLATA(5ª)
BOLAS:BORIS
Miércoles 20,00 horas pista 1: JUANI/NACHO vs JAVI/ITALIANI(2ª)
BOLAS:ITALIANI
Miércoles 20,00 horas pista 3: SARUNA/MAURICIO vs TORES/LA ARAÑA(2ª)
BOLAS:LA ARAÑA
Jueves 20,00 horas pista 1 : ORTIZ/PACHEQUIN vs WANILLO/JORGE(1ª)
BOLAS:PACHEQUIN
Jueves 20,00 horas pista 2 : TELACUELO/RUSSOF vs C.PEREZ/BURGUEÑO(3ª)
BOLAS:RUSSOF
Jueves 20,00 horas pista 3: TIRITITERO/GUILLE vs FRAN09/RICARDO
último ciclo del año, dejaremos semana antes del puente de Diciembre para recuperar posibles partidos por lluvia, lo que nos llevará a nuestra comida de Navidad el Sábado 16 de Diciembre ( abriré post en breve ).
El grupo PAQUITO/SILVA/LUISMIGUEL/WALKER no juega esta semana.
Aquí van los partidos :
Lunes 19,30 horas pista 9: MARTIN/RUBENMARTOS vs SERGIO/RAMIREZ (5ª) - OJO CONFIRMAR SI MARTIN SIGUE LESIONADO
POSIBLES SUSTITUTOS: LUISVINCULO/BORIS/PLATA
BOLAS:RUBENMARTOS
Lunes 20,00 horas pista 1: DANI/JUAN CARLOS vs TONI/ANTONIO( 3ª)
BOLAS:TONI
Martes 19.30 horas pista 10 : REDONDO/OSCAR vs ARMY/PERICO(6ª)
BOLAS:REDONDO
Martes 20,00 horas pista 1: L.ALVAREZ/ZURDITO APAÑAO vs MONCI/GERARDO(1ª)
BOLAS:ZURDITO APAÑAO
Martes 20,00 horas pista 3: TIRITITERO/FRAN09 vs GUILLE/RICARDO(4ª)-REPITEN JUEVES
BOLAS:FRAN09
Miércoles 19.30 horas pista 6: LAMPERTI/LUISVINCULO vs BORIS/PLATA(5ª)
BOLAS:BORIS
Miércoles 20,00 horas pista 1: JUANI/NACHO vs JAVI/ITALIANI(2ª)
BOLAS:ITALIANI
Miércoles 20,00 horas pista 3: SARUNA/MAURICIO vs TORES/LA ARAÑA(2ª)
BOLAS:LA ARAÑA
Jueves 20,00 horas pista 1 : ORTIZ/PACHEQUIN vs WANILLO/JORGE(1ª)
BOLAS:PACHEQUIN
Jueves 20,00 horas pista 2 : TELACUELO/RUSSOF vs C.PEREZ/BURGUEÑO(3ª)
BOLAS:RUSSOF
Jueves 20,00 horas pista 3: TIRITITERO/GUILLE vs FRAN09/RICARDO