CUIDADO AL COPIAR Y PEGAR
2.-SOLO OS PODEIS APUNTAR 1 DIA, SALVO QUE EL MISMO DIA A LAS 14.00 LA PISTA ESTÉ LIBRE O INCOMPLETA
Lunes 19,30 horas pista 9: JUANI-ARAÑA VS FRAN09-WALKER
Lunes 20,00 horas pista 1: cuñi - juan carlos vs Rubenmartos - Luisvinculo
Martes 19.30 horas pista 10 :GUILLE, Miguel A S., RICARDO y WALKER
Martes 20,00 horas pista 1: GERARDO-MAURICIO Vs CURRO-JUANI
Martes 20,00 horas pista 3: GUMIEL-ARAÑA- SARUNA-PAQUITO
Miércoles 19.30 horas pista 6: wanillo- ortiz- pachequin-Luis Álvarez
Miércoles 19.30 horas pista 10: Diego - Paquito - Luismi/ ...
Miércoles 20,00 horas pista 1:
Miércoles 20,00 horas pista 3:
Jueves 20,00 horas pista 1 :GUILLE, Russof, Ricardo, Walker
Jueves 20,00 horas pista 2 :LA ARAÑA/ITALIANI/GUMIEL/JAVI
Jueves 20,00 horas pista 3:
PACHANGAS 11/12/13/14 DE DICIEMBRE
Re: PACHANGAS 11/12/13/14 DE DICIEMBRE
CUIDADO AL COPIAR Y PEGAR
2.-SOLO OS PODEIS APUNTAR 1 DIA, SALVO QUE EL MISMO DIA A LAS 14.00 LA PISTA ESTÉ LIBRE O INCOMPLETA
Lunes 19,30 horas pista 9: JUANI-ARAÑA VS FRAN09-WALKER
Lunes 20,00 horas pista 1: cuñi - juan carlos vs Rubenmartos - Luisvinculo
Martes 19.30 horas pista 10 :GUILLE, Miguel A S., RICARDO y WALKER
Martes 20,00 horas pista 1: GERARDO-MAURICIO Vs CURRO-JUANI
Martes 20,00 horas pista 3: GUMIEL-ARAÑA- SARUNA-PAQUITO
Miércoles 19.30 horas pista 6: wanillo- ortiz- pachequin-Luis Álvarez
Miércoles 19.30 horas pista 10: Diego - Paquito - Luismi - Jorge
Miércoles 20,00 horas pista 1:
Miércoles 20,00 horas pista 3:
Jueves 20,00 horas pista 1 :GUILLE, Russof, Ricardo, Walker
Jueves 20,00 horas pista 2 :LA ARAÑA/ITALIANI/GUMIEL/JAVI
Jueves 20,00 horas pista 3:
2.-SOLO OS PODEIS APUNTAR 1 DIA, SALVO QUE EL MISMO DIA A LAS 14.00 LA PISTA ESTÉ LIBRE O INCOMPLETA
Lunes 19,30 horas pista 9: JUANI-ARAÑA VS FRAN09-WALKER
Lunes 20,00 horas pista 1: cuñi - juan carlos vs Rubenmartos - Luisvinculo
Martes 19.30 horas pista 10 :GUILLE, Miguel A S., RICARDO y WALKER
Martes 20,00 horas pista 1: GERARDO-MAURICIO Vs CURRO-JUANI
Martes 20,00 horas pista 3: GUMIEL-ARAÑA- SARUNA-PAQUITO
Miércoles 19.30 horas pista 6: wanillo- ortiz- pachequin-Luis Álvarez
Miércoles 19.30 horas pista 10: Diego - Paquito - Luismi - Jorge
Miércoles 20,00 horas pista 1:
Miércoles 20,00 horas pista 3:
Jueves 20,00 horas pista 1 :GUILLE, Russof, Ricardo, Walker
Jueves 20,00 horas pista 2 :LA ARAÑA/ITALIANI/GUMIEL/JAVI
Jueves 20,00 horas pista 3:
Re: PACHANGAS 11/12/13/14 DE DICIEMBRE
CUIDADO AL COPIAR Y PEGAR
2.-SOLO OS PODEIS APUNTAR 1 DIA, SALVO QUE EL MISMO DIA A LAS 14.00 LA PISTA ESTÉ LIBRE O INCOMPLETA
Lunes 19,30 horas pista 9: JUANI-ARAÑA VS FRAN09-WALKER
Lunes 20,00 horas pista 1: cuñi - juan carlos vs Rubenmartos - Luisvinculo
Martes 19.30 horas pista 10 :GUILLE, Miguel A S., RICARDO y WALKER
Martes 20,00 horas pista 1: GERARDO-MAURICIO Vs CURRO-JUANI
Martes 20,00 horas pista 3: GUMIEL-ARAÑA- SARUNA-PAQUITO
Miércoles 19.30 horas pista 6: wanillo- ortiz- pachequin-Luis Álvarez
Miércoles 19.30 horas pista 10: Diego - Paquito - Luismi - Jorge
Miércoles 20,00 horas pista 1:
Miércoles 20,00 horas pista 3:
Jueves 20,00 horas pista 1 :GUILLE, Russof, Ricardo, Walker
Jueves 20,00 horas pista 2 :LA ARAÑA/ITALIANI/GUMIEL/JAVI
Jueves 20,00 horas pista 3: PERICO
2.-SOLO OS PODEIS APUNTAR 1 DIA, SALVO QUE EL MISMO DIA A LAS 14.00 LA PISTA ESTÉ LIBRE O INCOMPLETA
Lunes 19,30 horas pista 9: JUANI-ARAÑA VS FRAN09-WALKER
Lunes 20,00 horas pista 1: cuñi - juan carlos vs Rubenmartos - Luisvinculo
Martes 19.30 horas pista 10 :GUILLE, Miguel A S., RICARDO y WALKER
Martes 20,00 horas pista 1: GERARDO-MAURICIO Vs CURRO-JUANI
Martes 20,00 horas pista 3: GUMIEL-ARAÑA- SARUNA-PAQUITO
Miércoles 19.30 horas pista 6: wanillo- ortiz- pachequin-Luis Álvarez
Miércoles 19.30 horas pista 10: Diego - Paquito - Luismi - Jorge
Miércoles 20,00 horas pista 1:
Miércoles 20,00 horas pista 3:
Jueves 20,00 horas pista 1 :GUILLE, Russof, Ricardo, Walker
Jueves 20,00 horas pista 2 :LA ARAÑA/ITALIANI/GUMIEL/JAVI
Jueves 20,00 horas pista 3: PERICO
- Vieja del Visillo
- Mensajes: 634
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 10:57
Re: PACHANGAS 11/12/13/14 DE DICIEMBRE
CUIDADO AL COPIAR Y PEGAR
2.-SOLO OS PODEIS APUNTAR 1 DIA, SALVO QUE EL MISMO DIA A LAS 14.00 LA PISTA ESTÉ LIBRE O INCOMPLETA
Lunes 19,30 horas pista 9: JUANI-ARAÑA VS FRAN09-WALKER
Lunes 20,00 horas pista 1: cuñi - juan carlos vs Rubenmartos - Luisvinculo
Martes 19.30 horas pista 10 :GUILLE, Miguel A S., RICARDO y WALKER
Martes 20,00 horas pista 1: GERARDO-MAURICIO Vs CURRO-JUANI
Martes 20,00 horas pista 3: GUMIEL-ARAÑA- SARUNA-PAQUITO
Miércoles 19.30 horas pista 6: wanillo- ortiz- pachequin-Luis Álvarez
Miércoles 19.30 horas pista 10: Diego - Paquito - Luismi - Jorge
Miércoles 20,00 horas pista 1:
Miércoles 20,00 horas pista 3:
Jueves 20,00 horas pista 1 :GUILLE, Russof, Ricardo, Walker
Jueves 20,00 horas pista 2 :LA ARAÑA/ITALIANI/GUMIEL/JAVI
Jueves 20,00 horas pista 3: PERICO / viea / aranda / ortiz
2.-SOLO OS PODEIS APUNTAR 1 DIA, SALVO QUE EL MISMO DIA A LAS 14.00 LA PISTA ESTÉ LIBRE O INCOMPLETA
Lunes 19,30 horas pista 9: JUANI-ARAÑA VS FRAN09-WALKER
Lunes 20,00 horas pista 1: cuñi - juan carlos vs Rubenmartos - Luisvinculo
Martes 19.30 horas pista 10 :GUILLE, Miguel A S., RICARDO y WALKER
Martes 20,00 horas pista 1: GERARDO-MAURICIO Vs CURRO-JUANI
Martes 20,00 horas pista 3: GUMIEL-ARAÑA- SARUNA-PAQUITO
Miércoles 19.30 horas pista 6: wanillo- ortiz- pachequin-Luis Álvarez
Miércoles 19.30 horas pista 10: Diego - Paquito - Luismi - Jorge
Miércoles 20,00 horas pista 1:
Miércoles 20,00 horas pista 3:
Jueves 20,00 horas pista 1 :GUILLE, Russof, Ricardo, Walker
Jueves 20,00 horas pista 2 :LA ARAÑA/ITALIANI/GUMIEL/JAVI
Jueves 20,00 horas pista 3: PERICO / viea / aranda / ortiz