PARTIDOS 22/23/24/25 DE ENERO
Publicado: Vie, 19 Ene 2024, 10:07
Ojo, si consigo alguna pista extra el jueves, recuperaríamos algún partido de los atrasados por lluvia, ahí van los partidos :
Lunes 19,30 horas pista 9: WANILLO/ZURDITO APAÑAO vs ORTIZ/L.ALVAREZ
Lunes 19,30 horas pista 10: PACHEQUIN/SARUNA vs MONCI/JORGE
Martes 19.30 horas pista 10 : PERICO/RAMIREZ vs OSCAR/BORIS
Martes 20,00 horas pista 1: C.PEREZ/TONI vs TORES/MAURICIO ( REPITEN MIERCOLES )
BOLAS:C-PEREZ
Martes 20,00 horas pista 3: RICARDO/PLATA vs GUILLE/LUISVINCULO (REPITEN JUEVES )
BOLAS:RICARDO
Miércoles 19.30 horas pista 6: WALKER/SERGIO vs LUISMI/ANTONIO (REPITEN JUEVES )
BOLAS:WALKER
Miércoles 20,00 horas pista 1: C.PEREZ/TORES vs TONI/MAURICIO
Miércoles 20,00 horas pista 3: DANI/PAQUITO39 vs RUSSOF/MARTIN
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI/TELACUELO vs GERARDO/JUAN CARLOS
Jueves 20,00 horas pista 2 : BURGUEÑO/FRAN09 vs SILVA/ITALIANI
SUSTITUTOS FRAN: DANI/PAQUITO/RUSSOF/MARTIN
Jueves 20,00 horas pista 3: RUBENMARTOS/ARMY vs REDONDO/CANO
Jueves 20,30 horas pista 5:RICARDO/GUILLE vs PLATA/LUISVINCULO
Jueves 20.30 horas pista 7:WALKER/LUISMI vs SERGIO/ANTONIO
Lunes 19,30 horas pista 9: WANILLO/ZURDITO APAÑAO vs ORTIZ/L.ALVAREZ
Lunes 19,30 horas pista 10: PACHEQUIN/SARUNA vs MONCI/JORGE
Martes 19.30 horas pista 10 : PERICO/RAMIREZ vs OSCAR/BORIS
Martes 20,00 horas pista 1: C.PEREZ/TONI vs TORES/MAURICIO ( REPITEN MIERCOLES )
BOLAS:C-PEREZ
Martes 20,00 horas pista 3: RICARDO/PLATA vs GUILLE/LUISVINCULO (REPITEN JUEVES )
BOLAS:RICARDO
Miércoles 19.30 horas pista 6: WALKER/SERGIO vs LUISMI/ANTONIO (REPITEN JUEVES )
BOLAS:WALKER
Miércoles 20,00 horas pista 1: C.PEREZ/TORES vs TONI/MAURICIO
Miércoles 20,00 horas pista 3: DANI/PAQUITO39 vs RUSSOF/MARTIN
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI/TELACUELO vs GERARDO/JUAN CARLOS
Jueves 20,00 horas pista 2 : BURGUEÑO/FRAN09 vs SILVA/ITALIANI
SUSTITUTOS FRAN: DANI/PAQUITO/RUSSOF/MARTIN
Jueves 20,00 horas pista 3: RUBENMARTOS/ARMY vs REDONDO/CANO
Jueves 20,30 horas pista 5:RICARDO/GUILLE vs PLATA/LUISVINCULO
Jueves 20.30 horas pista 7:WALKER/LUISMI vs SERGIO/ANTONIO