Martes 19.30 horas pista 10 :TORES/ARAÑA/MARTIN/ARANDA
Martes 20,00 horas pista 1: RANKING FEMENINO
Martes 20,00 horas pista 3: RANKING FEMENINO
Miércoles 19.30 horas pista 6:Luis vínculo,russof, plata,
Miércoles 20,00 horas pista 1:wanillo, telqcuelo, Luis, ortiz
Miércoles 20,00 horas pista 3:RANKING FEMENINO
Jueves 20,00 horas pista 1 :Nacho, Paco, Juani, DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 :GUILLE, MODE, RICARDO, Toni
Jueves 20,00 horas pista 3:Paquito, Silva, Burgueño, Russof
PISTAS PARA PACHANGAS
Re: PISTAS PARA PACHANGAS
Ya me he quitado Mode, de todas formas si no puedes ya me dices.
-
- Mensajes: 16
- Registrado: Mié, 13 Mar 2024, 10:01
Re: PISTAS PARA PACHANGAS
Jugamos el jueves cierto,lo del miércoles era para que los compis no se quedarán sin jugar,de todas maneras apúntate para el miércoles sin problemas por mi parte,me quedo de comodin por si falla alguien
Re: PISTAS PARA PACHANGAS
Gracias Mode.
Re: PISTAS PARA PACHANGAS
TORES/ARAÑA/MARTIN/ARANDA
Martes 20,00 horas pista 1: RANKING FEMENINO
Martes 20,00 horas pista 3: RANKING FEMENINO
Miércoles 19.30 horas pista 6:Luis vínculo,russof, plata, Ricardo
Miércoles 20,00 horas pista 1:wanillo, telqcuelo, Luis, ortiz
Miércoles 20,00 horas pista 3:RANKING FEMENINO
Jueves 20,00 horas pista 1 :Nacho, Paco, Juani, DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 :GUILLE, MODE, RICARDO, Toni
Jueves 20,00 horas pista 3:Paquito, Silva, Burgueño, Russof
Martes 20,00 horas pista 1: RANKING FEMENINO
Martes 20,00 horas pista 3: RANKING FEMENINO
Miércoles 19.30 horas pista 6:Luis vínculo,russof, plata, Ricardo
Miércoles 20,00 horas pista 1:wanillo, telqcuelo, Luis, ortiz
Miércoles 20,00 horas pista 3:RANKING FEMENINO
Jueves 20,00 horas pista 1 :Nacho, Paco, Juani, DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 :GUILLE, MODE, RICARDO, Toni
Jueves 20,00 horas pista 3:Paquito, Silva, Burgueño, Russof
- Vieja del Visillo
- Mensajes: 633
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 10:57
Re: PISTAS PARA PACHANGAS
TORES/ARAÑA/MARTIN/ARANDA
Martes 20,00 horas pista 1: RANKING FEMENINO
Martes 20,00 horas pista 3: RANKING FEMENINO
Miércoles 19.30 horas pista 6:Luis vínculo,russof, plata, Ricardo
Miércoles 20,00 horas pista 1:wanillo, telqcuelo, Luis, ortiz
Miércoles 20,00 horas pista 3:RANKING FEMENINO
Jueves 20,00 horas pista 1 :Monci, Javi, Juani, DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 :GUILLE, MODE, RICARDO, Toni
Jueves 20,00 horas pista 3:Paquito, Silva, Burgueño, Russof
Martes 20,00 horas pista 1: RANKING FEMENINO
Martes 20,00 horas pista 3: RANKING FEMENINO
Miércoles 19.30 horas pista 6:Luis vínculo,russof, plata, Ricardo
Miércoles 20,00 horas pista 1:wanillo, telqcuelo, Luis, ortiz
Miércoles 20,00 horas pista 3:RANKING FEMENINO
Jueves 20,00 horas pista 1 :Monci, Javi, Juani, DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 :GUILLE, MODE, RICARDO, Toni
Jueves 20,00 horas pista 3:Paquito, Silva, Burgueño, Russof