Lunes 19.30 horas pista 10: Carloncio,Diego,Russof,Saruna
Martes 19.30 horas pista 10 :
Salvi,Luis Alvarez. , Paquito/Emilio
Martes 20,00 horas pista 1: Perico, GUILLE,Russof,Silva
Martes 20,00 horas pista 3: Ortiz, Juani, Nacho, Araña
Miércoles 20,00 horas pista 1: Cuñi/Juan Carlos/Toni Tower/JSP
Jueves 19.30 horas pista 10: Ricardo , GUILLE
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI / NACHO /ARAÑA /PACO
Jueves 20,00 horas pista 2 : Gerardo,Pachekin,Martín,Luis Álvarez
Jueves 20,00 horas pista 3:oscar,Boqui/Ruben lucia
PARTIDOS 30/31 ENERO Y 1/2 FEBRERO(PACHANGAS)
-
- Mensajes: 206
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 12:43
-
- Mensajes: 206
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 12:43
Re: PARTIDOS 30/31 ENERO Y 1/2 FEBRERO(PACHANGAS)
Lunes 19.30 horas pista 10: Carloncio,Diego,Russof,Saruna
Martes 19.30 horas pista 10 : Salvi,Luis Alvarez. , Paquito/Emilio
Martes 20,00 horas pista 1: Perico, GUILLE,Russof,Silva
Martes 20,00 horas pista 3: Ortiz, Juani, Nacho, Araña
Miércoles 20,00 horas pista 1: Cuñi/Juan Carlos/JSP/...
Jueves 19.30 horas pista 10: Ricardo , GUILLE
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI / NACHO /ARAÑA /PACO
Jueves 20,00 horas pista 2 : Gerardo,Pachekin,Martín,Luis Álvarez
Jueves 20,00 horas pista 3:oscar,Boqui/Ruben lucia
dejo plaza libre el miércoles a las 20:00
Martes 19.30 horas pista 10 : Salvi,Luis Alvarez. , Paquito/Emilio
Martes 20,00 horas pista 1: Perico, GUILLE,Russof,Silva
Martes 20,00 horas pista 3: Ortiz, Juani, Nacho, Araña
Miércoles 20,00 horas pista 1: Cuñi/Juan Carlos/JSP/...
Jueves 19.30 horas pista 10: Ricardo , GUILLE
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI / NACHO /ARAÑA /PACO
Jueves 20,00 horas pista 2 : Gerardo,Pachekin,Martín,Luis Álvarez
Jueves 20,00 horas pista 3:oscar,Boqui/Ruben lucia
dejo plaza libre el miércoles a las 20:00
- Vieja del Visillo
- Mensajes: 625
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 10:57
Re: PARTIDOS 30/31 ENERO Y 1/2 FEBRERO(PACHANGAS)
Lunes 19.30 horas pista 10: Carloncio,Diego,Russof,Saruna
Martes 19.30 horas pista 10 : Salvi,Luis Alvarez. , Paquito/Emilio
Martes 20,00 horas pista 1: Perico, GUILLE,Russof,Silva
Martes 20,00 horas pista 3: Ortiz, Juani, Nacho, Araña
Miércoles 20,00 horas pista 1: Cuñi/Juan Carlos/JSP/...
Jueves 19.30 horas pista 10: Ricardo , GUILLE
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI / NACHO /ARAÑA /DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 : Gerardo,Pachekin,Martín,Luis Álvarez
Jueves 20,00 horas pista 3:oscar,Boqui/Ruben lucia
dejo plaza libre el miércoles a las 20:00
Martes 19.30 horas pista 10 : Salvi,Luis Alvarez. , Paquito/Emilio
Martes 20,00 horas pista 1: Perico, GUILLE,Russof,Silva
Martes 20,00 horas pista 3: Ortiz, Juani, Nacho, Araña
Miércoles 20,00 horas pista 1: Cuñi/Juan Carlos/JSP/...
Jueves 19.30 horas pista 10: Ricardo , GUILLE
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI / NACHO /ARAÑA /DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 : Gerardo,Pachekin,Martín,Luis Álvarez
Jueves 20,00 horas pista 3:oscar,Boqui/Ruben lucia
dejo plaza libre el miércoles a las 20:00
Re: PARTIDOS 30/31 ENERO Y 1/2 FEBRERO(PACHANGAS)
Lunes 19.30 horas pista 10: Carloncio,Diego,Russof,Saruna
Martes 19.30 horas pista 10 : Salvi,Luis Alvarez. , Paquito/Emilio
Martes 20,00 horas pista 1: Perico, GUILLE,Russof,Silva
Martes 20,00 horas pista 3: Ortiz, Juani, Nacho, Araña
Miércoles 20,00 horas pista 1: Cuñi/Juan Carlos/JSP/NACHO
Jueves 19.30 horas pista 10: Ricardo , GUILLE
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI / NACHO /ARAÑA /DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 : Gerardo,Pachekin,Martín,Luis Álvarez
Jueves 20,00 horas pista 3:oscar,Boqui/Ruben lucia
Martes 19.30 horas pista 10 : Salvi,Luis Alvarez. , Paquito/Emilio
Martes 20,00 horas pista 1: Perico, GUILLE,Russof,Silva
Martes 20,00 horas pista 3: Ortiz, Juani, Nacho, Araña
Miércoles 20,00 horas pista 1: Cuñi/Juan Carlos/JSP/NACHO
Jueves 19.30 horas pista 10: Ricardo , GUILLE
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI / NACHO /ARAÑA /DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 : Gerardo,Pachekin,Martín,Luis Álvarez
Jueves 20,00 horas pista 3:oscar,Boqui/Ruben lucia
Re: PARTIDOS 30/31 ENERO Y 1/2 FEBRERO(PACHANGAS)
Dejamos LIBRE la pista 10 de HOY 19.30 horas
Lunes 19.30 horas pista 10: Carloncio,Diego,Russof,Saruna
Martes 19.30 horas pista 10 : Salvi,Luis Alvarez. , Paquito/Emilio
Martes 20,00 horas pista 1: Perico, GUILLE,Russof,Silva
Martes 20,00 horas pista 3: Ortiz, Juani, Nacho, Araña
Miércoles 20,00 horas pista 1: Cuñi/Juan Carlos/JSP/NACHO
Jueves 19.30 horas pista 10:
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI / NACHO /ARAÑA /DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 : Gerardo,Pachekin,Martín,Luis Álvarez
Jueves 20,00 horas pista 3:oscar,Boqui/Ruben lucia
Arriba
Lunes 19.30 horas pista 10: Carloncio,Diego,Russof,Saruna
Martes 19.30 horas pista 10 : Salvi,Luis Alvarez. , Paquito/Emilio
Martes 20,00 horas pista 1: Perico, GUILLE,Russof,Silva
Martes 20,00 horas pista 3: Ortiz, Juani, Nacho, Araña
Miércoles 20,00 horas pista 1: Cuñi/Juan Carlos/JSP/NACHO
Jueves 19.30 horas pista 10:
Jueves 20,00 horas pista 1 : JUANI / NACHO /ARAÑA /DANI
Jueves 20,00 horas pista 2 : Gerardo,Pachekin,Martín,Luis Álvarez
Jueves 20,00 horas pista 3:oscar,Boqui/Ruben lucia
Arriba