PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
-
- Administrador del Sitio
- Mensajes: 512
- Registrado: Vie, 27 Mar 2020, 16:06
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo/ Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :jordi
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo/ Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :jordi
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo/ Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi M2102J20SG mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo/ Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Enviado desde mi M2102J20SG mediante Tapatalk
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:42
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:42
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:42
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/….. vs …../……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Si alguien se queda sin jugar que me quite del martes directamente.
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:42
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/….. vs …../……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Si alguien se queda sin jugar que me quite del martes directamente.
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:42
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:DIEGO/LA ARAÑA vs ..../...
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:42
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8:DIEGO/LA ARAÑA vs ..../...
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:42
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs …../……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Si alguien se queda sin jugar que me quite del martes directamente.
Mensaje Vie, 03 Dic 2021, 11:42
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs …../……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs ......./......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Si alguien se queda sin jugar que me quite del martes directamente.
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/......
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
-
- Mensajes: 52
- Registrado: Jue, 01 Jul 2021, 15:42
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 :
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/……
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
-
- Mensajes: 221
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 14:09
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Veo que sigue igual el tema,unos cogen pista varias veces y otros de quedan sin jugar.normal lo de la cotija.
El administrador tiene poquita chicha aqui .
Lo digo desde el cariño como dice la wana.
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk
El administrador tiene poquita chicha aqui .
Lo digo desde el cariño como dice la wana.
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk