No lo había visto Perico, ya coincidimos otro día.
PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
@Paquito apuntate el lunes y borrame q me apunte por que pensaba q era la semana del 6 y que se iba a perder la pista
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Diego(podeis borrarme)/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito
Martes 19,30 horas pista 8: LA ARAÑA/DIEGO vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Diego(podeis borrarme)/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito
Martes 19,30 horas pista 8: ……/DIEGO vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lo siento, sigo con molestias en el gemelo, no estoy para dos partidos y puede que sea baja el jueves.
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito
Martes 19,30 horas pista 8: ……/DIEGO vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: GIUSEPPE/CARLONCIO vs BURGUEÑO/XMAS3
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lo siento, sigo con molestias en el gemelo, no estoy para dos partidos y puede que sea baja el jueves.
PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Burgueño/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: ……/....... vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lo siento, sigo con molestias en el gemelo, no estoy para dos partidos y puede que sea baja el jueves.
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Salguero/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: ……/....... vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Jueves 19,30 horas pista 3 :JUANI/GUMIEL vs ITALIANI/ORTIZ
Lo siento, sigo con molestias en el gemelo, no estoy para dos partidos y puede que sea baja el jueves.
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Burgueño/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/Pacheco/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Burgueño/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7:
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Burgueño/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Enviado desde mi M2102J20SG mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Enviado desde mi M2102J20SG mediante Tapatalk
-
- Mensajes: 221
- Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 14:09
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Burgueño/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs Luis Alvarez
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Enviado desde mi M2102J20SG mediante Tapatalk
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs Luis Alvarez
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Enviado desde mi POT-LX1 mediante Tapatalk
Enviado desde mi M2102J20SG mediante Tapatalk
Enviado desde mi SM-G998B mediante Tapatalk
Re: PARTIDOS 13/14/15/16 DE DICIEMBRE
Lunes 19.30 horas pista 5: PERICO/Ricardo/Burgueño/Boqui
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs Luis Alvarez / JSP
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA
Lunes 19.30 horas pista 6: Pachekin-Ortiz VS Salguero-Gerardo
Lunes 19,30 horas pista 7: tela cuelo- Juan A. Tores / Jordi Luis rojas
Martes 19.30 horas pista 1 :Expantera/ortiz/Luis Rojas /Emilio
Martes 19.30 horas pista 2 : Paquito/CARLONCIO vs Giuseppe/XMAS3
Martes 19,30 horas pista 8: Salguero/Fran 09 vs WALKER/JUANMA
Martes 20,30 horas pista 3: RICARDO/ANTONIO vs GORFE/GUILLE(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 1: PLATA/TONI vs ARAÑITA/URBI(OFICIAL)
Miércoles 19.30 horas pista 2: tela cuelo - El oso - vieaaaa del visillo - wuanillo
Miércoles 19,30 horas pista 7: Javi/ Jordi vs Luis Alvarez / JSP
Jueves 19.30 horas pista 1: PACHEQUIN/CORPAS vs WALKER/ANTONIORDH
Jueves 19.30 horas pista 2 :NACHO/JAVI vs DANI/LA ARAÑA